ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ «КРЫЛАТСКОЕ»

«Крылатское» — современней, крытый спортивный комплекс, где проводятся международные и всероссийские соревнования разного уровня по конькобежному спорту, хоккею с мячом и фигурному катанию. С общей площадью ледового поля 10 409 м², и является первым в России и единственным в Москве ледовым дворцом с искусственной конькобежной дорожкой длиной 400 метров.
Новая страница истории спортивного комплекса стала связана с открытием на его базе спортивной школы. Теперь это не только знаковый спортивный объект, но и центр притяжения передовых идей — место разработки и внедрения новых подходов к спортивной подготовке и комплексному развитию спорта. 
Крупные, международные развлекательные и спортивные мероприятия регулярно проводятся в спортивном комплексе «Олимпийский». Кроме того, каждый день сюда приезжают тысячи людей, чтобы тренироваться и набираться опыта.

Система состоит из:

  • 2-x въездных терминалов
  • 2-x выездных терминалов
  • 4 шлагбаумов
  • Единого центра учета
  • Единого центра администрирования

В декабре 2016 года на территории Спорткомплекса началась активная работа по установке транспортной парковочной системы. Уже к январю 2017 года состоялся запуск системы в коммерческую эксплуатацию. На этом объекте была реализована интеграция с системой безопасности «ELSYS». А специалистами ООО «Билетные технологии» были проведены работы по установке транспортной парковочной системы, монтажа, пуско-наладки и интеграции.

Leave Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *