ОЛИМПИЙСКИЙ КОМПЛЕКС «ЛУЖНИКИ»

Олимпийский Комплекс «Лужники» –один из самых крупных спортивно-развлекательный центров не только в России, но и во всем мире. Территория комплекса «Лужники» занимает более 153 гектаров, на котором расположено более 80 разнообразных сооружений и объектов,  наиболее важными из которых являются: Большая и Малая Спортивные Арены, Дворец Спорта, Плавательный Бассейн, УСЗ «Дружба», Спортивный Городок и другие. За свою историю Лужники стали хозяевами множества крупнейших соревнований и потрясающих концертов.

В настоящее время, ежедневно от 5000 до 10 000 людей занимаются спортом в секциях или на открытом воздухе. Комплекс «Лужники» – это популярнейших мест активного отдыха в центре Москвы, которое может посетить каждый, кто любит и увлекается спортом.

Система состоит из:

  • 210 проходов на стадион
  • Единого центра администрирования

В 2017 гору к чемпионату мира по футболу состоялась реконструкция стадиона. После этого, общая вместимость зрителей стала составлять 84 000 человек. В этом же году начался монтаж системы контроля доступа, который был запущен в коммерческую эксплуатацию в 2017 году. В этом проекте была реализована возможность организации контролируемого выхода. Специалистами компании ООО «Билетные технологии» была осуществлена разработка проекта по изготовлению монтажных креплений и подключению считывателей. Поставкой и пуско-наладкой занимались специалисты SKIDATA RU.

Leave Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *