СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС «ОЛИМПИЙСКИЙ»

Спорткомплекс «Олимпийский» — уникальный многофункциональный спортивно-зрелищный объект России, который по праву считается достопримечательностью Москвы. Был построен к XXII Московским Олимпийским играм 1980 года, и с 19 июля «Олимпийский» остается самым большим крытым спортивным сооружением на территории Европы.

Комплекс состоит из двух зданий общей площадью 54 887м²: главная Арена площадью 33 000 м², диаметром до 224 и вместимость до 80000 человек; и прилегающий крытый плавательный бассейн, который используют как для соревнований по водным видам спорта, так и для общественного посещения. Здание центральной арены имеет уникальную способность трансформироваться в отдельные площадки для одновременного проведения соревнований по разным видам спорта.

Крупные, международные развлекательные и спортивные мероприятия регулярно проводятся в спортивном комплексе «Олимпийский». Кроме того, каждый день сюда приезжают тысячи людей, чтобы тренироваться и набираться опыта.

Система состоит из:

  • 8 въездных терминалов
  • 8 выездных терминалов
  • 16 шлагбаумов
  • 4-х терминалов оплаты
  • 6 парковочных зон
  • Единого центра администрирования

Для заказчика важным приоритетом является удобство посетителей, поэтому особое внимание уделено организации въезда и выезда с территории спорткомплекса. Уже в 2011 году в CК «Олимпийский» начался монтаж оборудования автоматизированной парковочной системы, а в январе следующего года состоялся его запуск в коммерческую эксплуатацию. Монтаж осуществлялся специалистами компании ООО «Билетные технологии». Пуско-наладка и запуск в коммерческую эксплуатацию специалистами OOO «Билетные технологии» и SKIDATA AG.
В настоящее время ежедневно через парковочную систему проходит более 300 автомобилей, что хорошо доказывает удобное использование и практичность наших систем.

Leave Comment

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *